.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.80.223.123
Хитов 4050
Хостов 1698
Всего онлайн23
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3448
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано28875




















  • Баннеры отсутствуют
    Понедельник 20 мая 2019г. 
    Записи в блоге
    Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
    Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

    Комментарии (0)

    Жилет для рыбалки купить 742 руб
    Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

    Комментарии (0)

    Ножницы для Кухни за 281 руб.
    Ножницы Резак доска из нержавеющей стали кухонный нож салат резак....

    Комментарии (0)

    В КРОВИ СБИТОГО В ПОДМОСКОВЬЕ РЕБЕНКА АЛКОГОЛЬ НЕ ОБНАРУЖЕН
    Шестилетний Алеша Шимко, которого во дворе его дома сб....

    Комментарии (0)

    ПЬЯНОГО ПОРОШЕНКО СНЯЛИ С РЕЙСА КИЕВ-МОСКВА
    В эфире немецкой радиостанции WDR5 журналистка Кристин....

    Комментарии (0)

    ОАЭ И САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ВЫРАЗИЛИ НЕДОВОЛЬСТВИЕ РОССИЙСКИМ ПРИСУТСТВИЕМ В СИРИИ
    ОАЭ и Саудовская Аравия недовольны участием России в с....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Функционал сервера



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Функционал сервера"
    "

    I Функционал

    funkcionalЭто услуги, которые нам предлагает хостинговая компания – должен быть ровно таким, какой нужен нашему сайту. Исключение: можно выбрать хостинг, функционал которого будет шире, чем нам требуется.

    - Объем дискового пространства. Этот параметр показывает, сколько места на жестком диске сервера будет для Вас зарезервировано. Принцип “Чем больше, тем лучше” конечно работает, но не стоит переплачивать за место, которое будет пустовать. Если Ваш сайт уже готов, то узнать, сколько места он займет просто, в противном случае придется определять это “на глаз”. В любом случае лучше выбрать хостинг, с небольшим запасом дискового пространства. Часто начинающие веб-мастера смотрят только на этот параметр, но при выборе хорошего хостинга ондалеко не самый важный.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · ИПКондратьева
    Пpeдлaгаeм кaчеcтвенныe, краcивыe и, пoжалуй, лучшиe, биoкaмины! Доставкa по Рoccии беcплaтно! Вcя продукция сеpтифициpoванa, в т.ч. сертификат пoжарной безопaсноcти (разpешeнa к установккe в oбщественных меcтах). Гopeлки и тeхнoлoгии запатeнтовaны. В мae 2015 г. действует акция! Подрoбности на сайтe! Официальный предcтaвитель Decoflame в г. Санкт-Пeтepбург Цeна: 40000 руб

    Сообщение №: 1666
    13.07.15 (08:28:59)
    Ответ: 0
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)