.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.146.206.127
Хитов 86
Хостов 10
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3214
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано27395




















  • Баннеры отсутствуют
    Пятница 18 января 2019г. 
    Записи в блоге
    Зарядное устройство на 6 портов купить за 1267 руб
    Qicent DC Тип-C Быстрый Зарядное устройство 2.0, USB 6 порт Deskt....

    Комментарии (0)

    Сенсорный выключатель купить за 651 руб
    Livolo ЕС Стандартный настенный выключатель сенсорный переключате....

    Комментарии (0)

    кроссовки Nike Air Max купить за 4 871 руб
    Оригинал Новое Прибытие 2017 NIKE AIR MAX СОВРЕМЕННЫЕ СУЩЕСТВЕННЫ....

    Комментарии (0)

    В Москве все судебные органы повязаны с ОПГ.

    По данным пресс-службы столичной полиции, с 4 по 1....

    Комментарии (0)

    УКРАИНСКИЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ УКРАЛИ ДАЖЕ ПЛИТКУ В ВАННОЙ
    Daily Mail опубликовал фоторепортаж из разграбленного ....

    Комментарии (0)

    Помощник сатаны Великий и Ужасный Джордж Сорос,я не могу жить без крови ваших детей и женщин!!
    Сорос главный финансист ИГИЛ заявил ,что в его власти создать 1000 группи....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Функционал сервера



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Функционал сервера"
    "

    I Функционал

    funkcionalЭто услуги, которые нам предлагает хостинговая компания – должен быть ровно таким, какой нужен нашему сайту. Исключение: можно выбрать хостинг, функционал которого будет шире, чем нам требуется.

    - Объем дискового пространства. Этот параметр показывает, сколько места на жестком диске сервера будет для Вас зарезервировано. Принцип “Чем больше, тем лучше” конечно работает, но не стоит переплачивать за место, которое будет пустовать. Если Ваш сайт уже готов, то узнать, сколько места он займет просто, в противном случае придется определять это “на глаз”. В любом случае лучше выбрать хостинг, с небольшим запасом дискового пространства. Часто начинающие веб-мастера смотрят только на этот параметр, но при выборе хорошего хостинга он далеко не самый важный.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · безлимитный интернет
    Спасибо. Прочитал с интересом. Блог в избранное занес

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)