.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.234.214.113
Хитов 3593
Хостов 625
Всего онлайн29
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3845
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29291




















  • freebitco.in 1 Bitcoin . бот, скрипт 100% рабочий

    Выбор доменного имени, регистрация хостинга

    How to choose good Reseller Hosting plan

    HostGator Hosting Reviews    Everything You Need To Know!!

    Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 8 декабря 2019г. 
    Записи в блоге
    Светодиодные клипсы на обувь купить за 84 РУБ.
    Светодиодный светодиодные светящиеся башмаки на открытом воздухе ....

    Комментарии (0)

    Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
    Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

    Комментарии (0)

    Зимняя куртка с штанами для мужчин купить за 1 544 РУБ
    Зимнее пальто для мужчин повседневная внутренняя фл....

    Комментарии (0)

    ИГИЛ побежал в разные стороны в виде беженцев шансов уже нет.КИТАЙ НАПРАВЛЯЕТ ВОЕННУЮ ТЕХНИКУ И ЛЮДЕЙ В СИРИЮ
    В арабских СМИ появилась информация, что китайские вое....

    Комментарии (0)

    Mиллион рублей в месяц раскрыты зарплаты священников.
    Стали известны зарплаты служителей Русской православн....

    Комментарии (0)

    ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ
    У меня складывается ощущение, что они уже не знают чтоб....

    Комментарии (0)


    Ошибка

    Опаньки произошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))


    Опанькипроизошол сбой>

    .: Новости IT :.

    Tobii создаст контроллер для управления смартфонами при помощи взгляда

    Девайс был предназначен для людей с ограниченными возможностями и получил название Eye Tracker 4C. Теперь же источники ряда СМИ сообщают, что разработчики этого контроллера получили заказ от одного из известных производителей смартфонов на создание аналогичного устройства для мобильных гаджетов.
    2016-11-10 02:42

    Ученые разгадали 100-летнюю загадку карьера динозавров Кливленд Ллойд

    Ученые наконец разгадали 100-летнюю загадку о кладбище динозавров в Кливленде, штат Юта. Карьер динозавров Кливленд Ллойд - Cleveland-Lloyd Dinosaur Quarry - был обнаружен в 1920-х годах, и вскоре раскопки показали, собственно что это было самое плотное месторождение динозавров юрской эпохи.
    2017-06-07 02:40

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)