.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.94.196.192
Хитов 1798
Хостов 401
Всего онлайн16
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3504
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано28982




















  • Ресторан на дому: Facebook запустил функцию заказа еды

    Пользователи Facebook теперь имеют возможность заказывать еду из кафе и ресторанов на дом, передает The Independent, ссылаясь на сообщение в блоге компании. Пока что этой функцией могут пользоваться только жители Соединенных Штатов.
    2016-10-22 02:40

    Telegram выпустил обновление с возможностью настройки прокси

    Telegram обновил приложение, добавив возможность настроек прокси-сервера. Обновление появилось в пятницу. Напомним, конфликт срeди Telegram и Роскомнадзором начался 23 июня.
    2017-07-01 01:50

    Баннеры отсутствуют
    Понедельник 17 июня 2019г. 
    Записи в блоге
    3D Голограмма за 23 967 РУБ.
    Универсальный светодиодный голографический проектор портативный г....

    Комментарии (0)

    Ножницы для рукоделия купить за 101 РУБ.
    Портативный ножницы для пряжи с крышкой Пластик ручка портные выш....

    Комментарии (0)

    Организатор для Досуга за 397 руб.
    Для закуски Еда коробка для хранения многофункциональный круговой....

    Комментарии (0)

    Сколько должен провоевать Донбасс, чтобы вернуться на Родину?
    Глава Донецкой народной республики Александр Захарченк....

    Комментарии (0)

    АНАТОЛИЙ ЧУБАЙС ЗАДЕРЖАН НА ГРАНИЦЕ С ГОДОВЫМ БЮДЖЕТОМ РОСНАНО
    Анатолий Чубайс задержан на границе при попытке вывезт....

    Комментарии (0)

    известна цифра, что в прошлом 2014 г. из России чистый отток капитала составил $151,5 млрд. ИДЕТ ГРАБЕЖ СТРАНЫ.
    Накануне компания Global Financial Integrity (GFI) рас....

    Комментарии (0)


    Ошибка

    Опанькипроизошол сбой . или страница перенесена сюда . Возможно такая страница еще не создана))


    Опаньки<noindexпроизошол сбой>

    .: Новости IT :.

    Ученые выявили генетическую обусловленность выбора между чаем и кофе

    Набор генов, а не вкусовые предпочтения заставляет человека сoздать выбор: кофе либo чай.
    2018-11-18 01:50

    Археологи воссоздали внешний вид древнейшего пиктского форта

    https://news.yandex.ru/story/Arkheologi_vossozdali_vneshnij_vid_drevnejshego_piktskogo_forta--c48155723959dcbba58891cbf5b18455?lang=ru&from=rss
    2019-06-04 01:50

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех