.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.172.234.236
Хитов 2223
Хостов 1438
Всего онлайн51
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3566
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29020




















  • · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    · federal24
    Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

    Сообщение №: 24
    December 11, 2014, 11:54 am
    24
    Баннеры отсутствуют
    Четверг 18 июля 2019г. 
    Записи в блоге
    БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
    Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

    Комментарии (0)

    Блузки женские за 403 руб
    Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

    Комментарии (0)

    БРЕЛКИ СТАРЛАЙН купить за 606 руб
    Бесплатная доставка B9 Русская версия ЖК пульт дистанционного упр....

    Комментарии (0)

    ОБСТАНОВКА НА ФРОНТЕ, СИТУАЦИЯ НА УКРАИНЕ СЕГОДНЯ ОТ ОПОЛЧЕНЦЕВ
    последние новости на 3.03.2015 года. Ситуация на Украи....

    Комментарии (0)

    ПРЕССА ГЕРМАНИИ СПЕСИВАЯ РОССИЯ ДОЛЖНА БЛАГОДАРИТЬ ЗАПАД ЗА ПОМОЩЬ В 90-Е
    Deutschlandradio, выпустило очень неоднозначную стать....

    Комментарии (0)

    СИРИЙСКАЯ ОППОЗИЦИЯ ЗАПРОСИЛА У ВАШИНГТОНА ПЗРК ,ИНАЧЕ ОНИ ВСЕ ПОБЕГУТ В ВИДЕ БЕЖЕНЦЕВ В НАТО,ВЫРЕЗАТЬ ИХНИХ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН!!
    Об этом сообщило американское издание Washington Post ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Панель управления



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Панель управления"
    "

    - Панель управления – интерфейс, через который вы будете управлять хостингом – настраивать доступ к файлам, создавать ftp-аккаунты, почтовые ящики, управлять доменами и т.д. Наиболее популярные сейчас – Cpanel и DirectAdmin. Естественно справочники по ним будет проще найти. Какой выбрать хостинг в случае, если выбор идет между двумя этими панелями – дело вкуса каждого.

    - Как происходит закачка файлов на сервер. Сейчас каждый уважающий себя хостер предоставляет возможность закачивать файлы через web-интерфейс и по ftp-протоколу. Хотя встречаются и те, кто предлагает только web-интерфейс. От них лучше отказаться сразу,потому что такой способ закачки неудобен, он медленный и о качестве остальных услуг приходится сомневаться. Лучше от выбора последнего хостинга отказаться.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Ученые выяснили, почему у хаски голубые глаза

    В итoге биологи обнаружили, собственно что для собак с голубыми глазами характерна специфическая дупликация гена ALX4, который отвечает за развитие глаза у млекопитающих.
    2018-10-07 01:50

    Мегафон увеличивает период «SMS-охлажения»

    Оператор "Мегафон" увеличивает период так называемого "SMS-охлажения" - периода, при котором действует ограничение на получение и отправку SMS-сообщений после замены SIM-карты.
    2016-10-09 02:42

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех