.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.146.206.127
Хитов 95
Хостов 11
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3214
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано27395




















  • Баннеры отсутствуют
    Пятница 18 января 2019г. 
    Записи в блоге
    Поводки для рыбалки на щуку купить за 90 руб
    15 СМ, 23 СМ, 30 СМ Лески 20 Шт./лот Лидер Стальной Проволоки С П....

    Комментарии (0)

    Складная коготь нож с зажимом за 382 руб
    DA46 Liner Lock Складная коготь нож с зажимом - ЧЕРНЫЙ
    Осн....

    Комментарии (0)

    Переходник или райзер PCI-E для майнинга за 362 руб
    Pci-e PCI E Экспресс 1X к 16X riser card usb 3.0 удлинитель Каб....

    Комментарии (0)

    ДЖЕМИЛЕВ ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ К ПУТИНУ
    Блокада оккупированного Крыма должна сделать полуостро....

    Комментарии (0)

    LittleBigPlanet 3
    Велоципортатор, помпонатор или телепортатор? Реактивные сапоги или Оддсок? Костюм Леи из «Звёздных Войн», а может лучше прикид Элвиса? Поверьте, через....

    Комментарии (0)

    НАЧАЛАСЬ ВОЙНА МЕЖДУ РОССИЕЙ И БРИТАНИЕЙ!
    Пока только в Твиттере между дипломатами!Британия давн....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Панель управления



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Панель управления"
    "

    - Панель управления – интерфейс, через который вы будете управлять хостингом – настраивать доступ к файлам, создавать ftp-аккаунты, почтовые ящики, управлять доменами и т.д. Наиболее популярные сейчас – Cpanel и DirectAdmin. Естественно справочники по ним будет проще найти. Какой выбрать хостинг в случае, если выбор идет между двумя этими панелями – дело вкуса каждого.

    - Как происходит закачка файлов на сервер. Сейчас каждый уважающий себя хостер предоставляет возможность закачивать файлы через web-интерфейс и по ftp-протоколу. Хотя встречаются и те, кто предлагает только web-интерфейс. От них лучше отказаться сразу, потому что такой способ закачки неудобен, он медленный и о качестве остальных услуг приходится сомневаться. Лучше от выбора последнего хостинга отказаться.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · опора мостовая усиление
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас блог

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)