.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.161.116.225
Хитов 3922
Хостов 745
Всего онлайн8
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3033
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26896




















  • · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    Баннеры отсутствуют
    Понедельник 15 октября 2018г. 
    Записи в блоге
    Светодиодная лента купить от 417 руб
    RGB Светодиодные ленты 4 м 5 м 5050 не Водонепроницаемый 8 м 10 м....

    Комментарии (0)

    кисть для румяна купить - за 101 руб
    A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

    Комментарии (0)

    Сканер отпечатка за 668 руб.
    Безопасность USB биометрический считыватель отпечатков пальцев За....

    Комментарии (0)

    МЫ НАКАНУНЕ ГРАНДИОЗНОГО ШУХЕРА КИТАЙ ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ ГОСБУМАГ США
    11 августа Китай начал девальвацию своей национальной ....

    Комментарии (0)

    ОТ ИГИЛ ПОТОМКИ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ,БУРАТИНО, ОДУВАНЧИК И НАТАША ВОЗМЕЗДИЕ!
    Российская армия – всех сильней! При этом она ....

    Комментарии (0)

    ДЕПУТАТЫ РАЗРЕШАТ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ИНОСТРАННЫЕ БУРОВЫЕ НА ШЕЛЬФЕ РФ
    Депутаты рассмотрят вопрос об юрисдикционном иммунитет....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Бэкапы



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Бэкапы"
    "

    - Бэкапы. Хостинговая компания может гарантировать сохранность ваших данных двумя способами: время от времени делать резервную копию Вашего сайта или использовать несколько жестких дисков с помощью raid контролера. При этом диски будут взаимозаменяемы и, если с одним из них что-то случится, то второй будет продолжать работать. Лучше выбрать хостинг, где будут использоваться оба способа. В прочем, как бы хорошо хостеры не делали бэкапы, свою резервную копию нужно хранить у себя и почаще ее обновлять.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Liliya
    Ой, а мне понравилось на одном фуршете на шпажке сыр фитакса кубик, ананасика кубик, листик базилика виноградинка зеленая и все сбрызнуто лимонным соусом! Вкусненько!!!

    Сообщение №: 25
    December 11, 2014, 11:54 am
    25
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех