.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.172.234.236
Хитов 2350
Хостов 1499
Всего онлайн35
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3566
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29020




















  • Баннеры отсутствуют
    Четверг 18 июля 2019г. 
    Записи в блоге
    профессиональные наушники купить за 418 руб
    KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....

    Комментарии (0)

    Многофункциональный столик купить от 1612 руб
    Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

    Комментарии (0)

    Купить бисер за 62 руб.
    LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

    Комментарии (0)

    Турция объявила России войну и запросила у США современное вооружение.
    Турция под ....

    Комментарии (0)

    Оставляйте чаевые, но не пять рублей, а хотя бы сто, не то в следующий раз в суп плюнем!
    Я не понимаю, и никто не может мне привести достаточно....

    Комментарии (0)

    О Царе Путине плюсы и минусы!
    Поклон Путину за восстановление России как одного из в....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Бэкапы



    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Бэкапы"
    "

    - Бэкапы. Хостинговая компания может гарантировать сохранность ваших данных двумя способами: время от времени делать резервную копию Вашего сайта или использовать несколько жестких дисков с помощью raid контролера. При этом диски будут взаимозаменяемы и, если с одним из них что-то случится, то второй будет продолжать работать. Лучше выбрать хостинг, где будут использоваться оба способа. В прочем, как бы хорошо хостеры не делали бэкапы, свою резервную копию нужно хранить у себя и почаще ее обновлять.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Виктория
    Вентиляторы радиальные типа ВР-280-46 для систем вытяжной противодымной вентиляции выпускаются на основании СП 7.13130-2013 в исполнениях ДУ-400 и ДУ-600 с пределами огнестойкости 2 ч при 400 С и 2 ч при 600 С. Максимальный предел огнестойкости вентиляторов ВР-280-46-ДУ производства нашей компании превышает требования действующих СП 7.13130-2013, что позволяет гарантированно обеспечить требования пожарной безопасности для вентиляторов вытяжной противодымной вентиляции. Типоразмерный ряд ВР-280-46-ДУ: Вентиляторы изготавливаются по 1-й конструктивной схеме 8 типоразмеров с номинальными диаметрами рабочих колес, мм: 355; 400; 450; 500; 560; 630; 710; 800. Цена: 25 200 руб.

    Сообщение №: 876
    23.05.15 (19:42:32)
    Ответ: 0
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)