.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.161.116.225
Хитов 3854
Хостов 736
Всего онлайн6
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3033
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26896




















  • жёский


    тэра


    сервер


    потерял


    Выбираем хостинг сервера


    шлейф


    Создание сайта на Joomla


    Баннеры отсутствуют
    Понедельник 15 октября 2018г. 
    Записи в блоге
    Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
    Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

    Комментарии (0)

    Кухонная подставка купить за 367 руб
    Кухня аксессуары из металла Полки крышкой Кухня хранения Организ....

    Комментарии (0)

    Блузки женские за 403 руб
    Dioufond новый цветочный длинным рукавом старинные блузка черри о....

    Комментарии (0)

    КРИПТОВАЛЮТА УХОДИТ В DEEP WEB ОТ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ.
    Минфин подготовил закон об уголовном наказании за крип....

    Комментарии (0)

    ТРАМП ПОДЕЛИЛСЯ СТРАННЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ПЕРВЫХ ДНЕЙ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА США
    Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

    Комментарии (0)

    Опять 90-е начинаются или кто крышует кладбище.
    Около 500 человек участвовало в массовой драке....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог сназванием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точноникогда не найдете сайт сназванием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · инъектирование плотины
    Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)