.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.80.218.53
Хитов 4426
Хостов 2250
Всего онлайн25
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3143
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано26968




















  • Баннеры отсутствуют
    Понедельник 10 декабря 2018г. 
    Записи в блоге
    Многофункциональный столик купить от 1612 руб
    Регулируемый Портативный настольная подставка для ноутбука Lap ди....

    Комментарии (0)

    mp3 плеер купить за 50 руб
    2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

    Комментарии (0)

    Солнечная батарея за 31 руб
    Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

    Комментарии (0)

    США ПРИЗВАЛИ РОССИЮ СОКРАТИТЬ ЯДЕРНЫЕ АРСЕНАЛЫ УВЕЛИЧИВ ВДВОЕ СВОИ БАЗЫ ВОКРУГ РОССИИ
    Вашингтон призывает Москву начать переговоры о дальней....

    Комментарии (0)

    в России 28 июля был государственный переворот! Кто теперь у кормушки?
    Россию сотрясают очередные кадровые перестановки, кото....

    Комментарии (0)

    УЛЫБАЯСЬ ОН КРЕПКО СЖИМАЛ В КАРМАНЕ НОЖ ДЛЯ СПИНЫ РОССИИ.
    Какойто ты нервный Керри ,мы видим, сколько усилий вы ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог сназванием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точноникогда не найдете сайт сназванием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · Вимаеврострой
    1-этажный дом 90 м (кирпич) на участке 4 сот., в черте города Дом 90 м (кирпич) на участке 4 сот., в черте города Продается новый одноэтажный дом 90 м ., 4 раздельных комнаты, 4 сотки земли, в у ,штукатурка, стяжка, натяжные потолки, ж б перекрытия, отопление, м п окна, 2-х контурный котел, разводка электричества, забор по периметру, входная калитка въездные ворота. Застройщик - инвестиционно-строительная компания зарекомендовавшая себя высоким качеством и обязательностью. Все подробности по телефону. В ближайшем расположении: школа, частный детский садик, магазины, автобусная остановка, почта. ДОМ ПОСТРОЕН КАПИТАЛЬНО,ВЫДЕРЖАНЫ ВСЕ СТАНДАРТЫ. Цена: 4 150 000 руб.

    Сообщение №: 782
    15.05.15 (09:37:44)
    Ответ: 0
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)