.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.227.2.246
Хитов 2610
Хостов 568
Всего онлайн18
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3933
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29553




















  • Баннеры отсутствуют
    Четверг 23 января 2020г. 
    Записи в блоге
    Танцующий робот колонка для Android за 2 724 руб
    Безпроводная Громкая связь Bluetooth умный робот стерео динамик д....

    Комментарии (0)

    Модные мужские s часы купить за 794 РУБ.
    Crrju Модные мужские s часы лучший бренд класса люк....

    Комментарии (0)

    Комбинация ночная сорочка за 202 РУБ.
    Сексуальные женские летние без рукавов с v-образным вырезом пижа....

    Комментарии (0)

    БЫТЬ ЧИНОВНИКОМ ЭТО БОЛЬШОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!
    Почему в современном обществе лицемерие стало нормой.Что ....

    Комментарии (0)

    Депутаты отклонили закон о «Незаконном обогащении чиновников», предложенный Путиным.
    лютая битва идет в «Фейсбуке»
    Страшная, лютая битва идет сейчас в «Фейсбуке». Десятк....

    Комментарии (7)


    Комментарии к новости Создание сайта в паке, куда установился Денвер



    Добавление комментария к новости

    "Создание сайта в паке, куда установился Денвер"
    "При установке Денвер создает папку (обычно WebServers). В этой папке имеется набор программного обеспечения и место (папка), где хранятся непосредственно сайты. При создании своего собственного сайта, перед запуском Денвера, необходимо подготовить место:Перейдите в папке WebServers в каталог home;Создайте в папке home каталог с названием вашего сайта, например, demo.ru (кстати, если вы будите одновременно использовать Денвер во время подключенного интернета, то рекомендую создать папку с коротким названием, например, d.ru, тогда вы не попадете случайно на какой-нибудь существующий реально в интернете сайт! По правилам придумывания названий сайтов в мире запрещено использовать имена, состоящие из одного символа! Поэтому на земле вы точно никогда не найдете сайт с названием d.ru, а для ваших экспериментов это вполне подойдет).Создайте в папке с название вашего сайта (в моем случае внутри папки demo.ru) еще один каталог www (туда-то мы и будем складывать весь наш сайт, все файлы и папки).Создайте (или переложите) в папке www файл index.html – это стартовый файл сайта!Запустите Денвер командой Start Denwer (например, по ярлыку на рабочем столе)Поздравляю вас! Можно в любом браузере в адресной строке набрать имя вашего сайта (в моем случае demo.ru) и после нажатия Enter к адресу добавится http://, будет впечатление, что вы попали на самый настоящий сайт в интернете!Денвер можно не отключать, любые изменения в файле index.html (или в других файлах вашего сайта) приведут к изменению на страницах браузера, для этого достаточно обновить окно браузера (например, нажав клавишу F5)..

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Батискаф для Марианской впадины ждет своего исполнителя

    Известные путешественники и исследователи Артур Чилингаров и Фёдор Конюхов ищут предприятие для постройки трехместного глубоководного батискафа для погружения в Марианскую впадину, произнес Чилингаров. Чилингаров не уточнил сроки проведения погружения.
    2017-08-04 01:50

    В Петербурге на морских свинках протестируют новую вакцину от Эболы

    ФГБУ НИИ гриппа ищет ученых, которые протестируют новую вакцину от Эболы на морских свинках. Документы на эту закупку научно-исследовательский институт разместил 17 июля.
    2017-07-18 01:50

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)