.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.162.151.77
Хитов 5995
Хостов 1122
Всего онлайн13
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3570
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29020




















  • Баннеры отсутствуют
    Суббота 20 июля 2019г. 
    Записи в блоге
    люминесцентные стикеры звёздочки за 88 руб
    100 шт. Красочные Световой дома светятся в темноте звезды стены с....

    Комментарии (0)

    Складной стаканчик купить за 122 руб
    Нержавеющая Сталь Отдых На Природе Складной Кубок Путешествия Отк....

    Комментарии (0)

    Толстовка Для женщин купить за 1082 руб
    Preself Толстовки Толстовка Для женщин Повседневная Верхняя одежд....

    Комментарии (0)

    ГЕРМАНСКИЙ ПОЛИТИК - МИНИСТРУ ОБОРОНЫ США ПОШЕЛ НА.......
    Ветеран немецкой политики Оскар Лафонтен имеет обыкнов....

    Комментарии (0)

    КИЕВСКАЯ ГАЗЕТА НАПИСАЛА О ТОМ, КАК ЛЮДЯМ ПОРОШЕНКО ДАЛИ "ОТЛУП" В МИНСКЕ ПО ПОВОДУ КОНТРОЛЯ НАД ГРАНИЦЕЙ
    Официальный Киев хотел получить контроль над границей ....

    Комментарии (0)

    АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
    Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов



    Добавление комментария к новости

    "Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов"
    "А как же сымитировать так, чтобы, не подключаясь к интернету, ваш браузер показывал http:// и было абсолютное ощущение, что вы находитесь на сайте, который находится, где-то в глобальной сети (т.е. на удаленном компьютере-сервере)? Для этого необходимо на вашем локальном компьютере установить программу,которая сымитирует работу сервера. Такая программа называется веб сервер. Одним из популярных веб серверов является Apache (Апачь). Эта программа входит в бесплатный комплект D.E.N.W.E.R (Денвер) и является бесплатно распространяемой (т.е. ее не нужно покупать и искать для нее какие-либо ключи). Кроме Апачь сервера в комплект Денвера входят.PHP (Пэ Аш Пэ) – специальная программа,которая обрабатывает ваши команды, написанные на языке программирования php (не пугайтесь, программировать вы не будите, нам понадобится одна команда из этого языка. Эта команда поможет нам при разбиении нашего сайта на модули, а точнее, когда мы будим подключать эти модули на всех страницах сайта. Кроме этого, будет показано, как использовать некоторые хитрости для обеспечения целостности данных на страницах вашего сайта, например, изменение номера телефона в одном месте, должно автоматически изменить его на всех страницах сайта).MySQL (Май Эс Ку Эль) – эта программа позволяет управлять базами данных. По существу, информацию,котораяинтегрируется на страницах сайта удобнее всего хранить в структурированных массивах (таблицах), для этого создают базу данных (это набор специализированных таблиц). При помощи таблиц из MySQL можно (также примерно как на PHP) данные выбирать для формирования большого количества страниц сайта, и если мы в какой-либо таблице поменяем одно значение в ячейке, то на всех страницах сайта, где использовалась эта информация, так же произойдут изменения. Эта технология, хранения данных в таблицах, упрощает процесс обработки информации. Разработчику (создателю) сайта будет легко читать и искать в таблицах нужную (например, для изменения) информацию для сайта.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · радиаторы стальные
    Отлично!!! Вместо книги на ночь.

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)