.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP52.23.234.7
Хитов 4152
Хостов 1899
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3446
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано28869




















  • · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    · DanielMiz
    Привет, я студентка, живу в общежитии, у меня есть ноут с интернетом, посоветуйте на каком сайте можно и как посмотреть телевиденье? А то сайтов много, а посмотреть не знаю на каком?

    Сообщение №: 16
    22.02.14 (20:26:03)
    16
    Баннеры отсутствуют
    Воскресенье 19 мая 2019г. 
    Записи в блоге
    мужской пуховик за 1519 руб
    Парка мужская пальто зимняя куртка мужчин Slim утепленные мехом в....

    Комментарии (0)

    БРЕЛОК КРОЛИК за 224 руб
    Симпатичный мини натуральная кролик Меха pom кролик брелок женщин....

    Комментарии (0)

    Часы хронограф купить за 1 573 РУБ.
    BENYAR Спорт Для мужчин Часы Скелет Военное Дело Хронограф Кварц ....

    Комментарии (0)

    СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧЕМ РОССИЯ ОТВЕТИТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ГЕРМАНИИ АМЕРИКАНСКИХ ЯДЕРНЫХ БОМБ
    В качестве ответа на размещение в Германии новых атомн....

    Комментарии (0)

    Скандал в МВД:брильянтовый полковник тянет за собой генерала а он цепляет Медведева.
    Драка только начинается.Если Захарченко скоропостижно н....

    Комментарии (0)

    АНАЛИТИК ПОРОШЕНКО ВСЕ-ТАКИ ПОСАДЯТ, ПРИЧЕМ США
    Известный российский аналитик Михаил Хазин считает, что По....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов



    Добавление комментария к новости

    "Подготовка компьютера к полноценному созданию сайтов"
    "А как же сымитировать так, чтобы, не подключаясь к интернету, ваш браузер показывал http:// и было абсолютное ощущение, что вы находитесь на сайте, который находится, где-то в глобальной сети (т.е. на удаленном компьютере-сервере)? Для этого необходимо на вашем локальном компьютере установить программу,которая сымитирует работу сервера. Такая программа называется веб сервер. Одним из популярных веб серверов является Apache (Апачь). Эта программа входит в бесплатный комплект D.E.N.W.E.R (Денвер) и является бесплатно распространяемой (т.е. ее не нужно покупать и искать для нее какие-либо ключи). Кроме Апачь сервера в комплект Денвера входят.PHP (Пэ Аш Пэ) – специальная программа,которая обрабатывает ваши команды, написанные на языке программирования php (не пугайтесь, программировать вы не будите, нам понадобится одна команда из этого языка. Эта команда поможет нам при разбиении нашего сайта на модули, а точнее, когда мы будим подключать эти модули на всех страницах сайта. Кроме этого, будет показано, как использовать некоторые хитрости для обеспечения целостности данных на страницах вашего сайта, например, изменение номера телефона в одном месте, должно автоматически изменить его на всех страницах сайта).MySQL (Май Эс Ку Эль) – эта программа позволяет управлять базами данных. По существу, информацию,которая интегрируется на страницах сайта удобнее всего хранить в структурированных массивах (таблицах), для этого создают базу данных (это наборспециализированных таблиц). При помощи таблиц из MySQL можно (также примерно как на PHP) данные выбирать для формирования большого количества страниц сайта, и если мы в какой-либо таблице поменяем одно значение в ячейке, то на всех страницах сайта, где использовалась эта информация, так же произойдут изменения. Эта технология, хранения данных в таблицах, упрощает процесс обработки информации. Разработчику (создателю) сайта будет легко читать и искать в таблицах нужную (например, для изменения) информацию для сайта.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Учёные научились выявлять рак на его ранней стадии

    Группа швейцарских учёных рассказала о собственной разработке, которая способна выявить наличие онкологической болезни в организме человека в том числе на самых ранних стадиях развития болезни.
    2018-04-25 01:50

    Квартальные отчеты AT&T, Twitter и eBay

    В текущем квартале Twitter планирует выручку в $590-610 млн при прогнозе экспертов в $677 млн. eBay Inc. (NASDAQ: EBAY) сообщил о получении в I квартале прибыли в размере $482 млн (41 цент на акцию) по сравнению с 37 центами на акцию годом ранее.
    2016-04-28 02:42

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех