.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.206.194.210
Хитов 996
Хостов 251
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3795
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29235




















  • Баннеры отсутствуют
    Среда 13 ноября 2019г. 
    Записи в блоге
    ШВЕЙЦАРСКИЕ АРМЕЙСКИЕ часы за 253 руб.
    ГОРЯЧИЕ продажи Роскошная Аналоговый новая мода МОДНЫЙ СПОРТ СТИЛ....

    Комментарии (0)

    Телефон спиннер за 1450 РУБ.
    Оригинальный серво S08 Непоседа счетчик мобильного телефона 1,3 д....

    Комментарии (0)

    Смарт браслет за 35 958 руб.
    Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

    Комментарии (0)

    11.03.2015, последние новости: Киев, Мариуполь, Харьков, Донецк, Широкино, Счастье
    Актуальная сводка АТО и новости от ополченцев ДНР и ЛН....

    Комментарии (0)

    СУДЬЯ И ДПС ЛЮБЯТ КОРРУПЦИЮ ВИДЕО
    Как сообщает ВЕСТИ, инспектора ДПС уволили за то, что ....

    Комментарии (0)

    Пора включать мозги
    Если Россия примет ответные меры на арест дипсобственн....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер


      Источники->Комментарии к новости 
    пока никто не оставил своё мнение вы первый
    Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер"
    "

    kak-vibrat-hostingПри создании сайта для заработка в интернет или просто, нужно позаботиться о многих вещах, потому что если хоть что-нибудь пойдет не так как нужно, об успешном ресурсе можно забыть. Кроме выбора правильного домена, CMS, дизайна и тематики нужно выбрать по-настоящему хороший хостинг.

    Вы уже знаете что такое хостинг. В  этойстатье мы не будем говорить о бесплатном хостинге, апоговорим о том, как выбрать платный хостинг и какой выбрать хостинг для сайта.

    Чтобы понять, как выбрать хостинг, нужно ответить на вопрос: “Что такое хороший хостинг?”. Ответ, скорее всего, выглядит как-то так: «Это хостинг, обладающий Качественным широким Функционалом и при этом имеющий адекватную Цену”. Именно функционал, качество и цена – то, на что нужно обращать внимание, если Вы задались вопросом, какой хостинг лучше.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · инъектирование
    Здорово вы мне помогли. Честное слово, новыми красками все заиграло. Я понял теперь, как на самом деле все круто. Автор, низко кланяюсь )))

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)