.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP54.162.151.77
Хитов 6080
Хостов 1128
Всего онлайн26
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3570
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано29020




















  • · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    · кило
    хочу заметить ! что если у вас есть логин и ПАРОЛЬ жертвы то можно обойти ввод четырех последних цифр номера телефона авторизировавшись на сторонних ресурсах а потом уже в самом Вконтакте !

    Сообщение №: 29
    December 11, 2014, 11:54 am
    29
    Баннеры отсутствуют
    Суббота 20 июля 2019г. 
    Записи в блоге
    Внешняя звуковая USB-карта купить за 211 РУБ.
    Новая USB Внешний 3D многоканальный Виртуальная звуковая карта ау....

    Комментарии (0)

    купить бейсболку за 440 руб.
    Бейсболка — это спортивный головной убор с мягким верхом и больши....

    Комментарии (0)

    Сенсор для Prestigio 4055 купить за 448 руб
    Сенсор для Prestigio MULTIPHONE pap4055 Duo 4055 Сенсорный экран ....

    Комментарии (0)

    "БУДЕТЕ КОПАТЬ — ВАС ЗАКОПАЮТ": ДОЧЬ ВЛАДА ЛИСТЬЕВА СПУСТЯ 20 ЛЕТ НАРУШИЛА МОЛЧАНИЕ
    Ее отговаривали от этого интервью и до последнего пыта....

    Комментарии (0)

    СНИМОК ГОРЛОВСКОЙ МАДОННЫ СТАЛ ЭКСПОНАТОМ ВЫСТАВКИ ЖЕРТВЫ РОССИЙСКОЙ АГРЕССИИ НА УКРАИНЕ
    Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает....

    Комментарии (0)

    Экс-жена депутата Госдумы предложила ограничить вход в рестораны нищебродам.
    Актриса и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер


      Источники->Комментарии к новости 
    пока никто не оставил своё мнение вы первый
    Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер"
    "

    kak-vibrat-hostingПри создании сайта для заработка в интернет или просто, нужно позаботиться о многих вещах, потому что если хоть что-нибудь пойдет не так как нужно, об успешном ресурсе можно забыть. Кроме выбора правильного домена, CMS, дизайна и тематики нужно выбрать по-настоящему хороший хостинг.

    Вы уже знаете что такое хостинг. В  этой статье мы не будем говорить о бесплатном хостинге, а поговорим о том, как выбрать платный хостинг и какой выбрать хостинг для сайта.

    Чтобы понять, как выбрать хостинг, нужно ответить на вопрос: “Что такое хороший хостинг?”. Ответ, скорее всего, выглядит как-то так: «Это хостинг, обладающий Качественным широким Функционалом и при этом имеющийадекватную Цену”. Именно функционал, качество и цена – то, на что нужно обращать внимание, если Вы задались вопросом, какой хостинг лучше.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.

    Emsisoft Anti-Malware получил версию 9.0

    В качестве главного новшества Emsisoft Anti-Malware можно выделить переработанный интерфейс для пользователей, который был вдохновлен системой Windows 8. Инструментарий антивируса получил разделение на четыре секции обширного порядка.
    2014-06-25 04:06

    Ученые выяснили причину возникновения шизофрении

    https://news.yandex.ru/story/Uchenye_vyyasnili_prichinu_vozniknoveniya_shizofrenii--d956c49f7bafc51542a020330d5ca63c?lang=ru&from=rss&stid=YX4CsTgz82R_Vedu-XPQ
    2018-12-07 01:50

    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех