.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP52.91.176.251
Хитов 2384
Хостов 408
Всего онлайн4
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов200
Комментариев9
Записей в гостевой3618
Новостей3270
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано28369




















  • Баннеры отсутствуют
    Суббота 16 февраля 2019г. 
    Записи в блоге
    cardsharp нож кредитка купить за 30 руб
    Раза кредитной карты нож бритвы shapr лезвие резака cut лагерь по....

    Комментарии (0)

    Солнечная батарея за 31 руб
    Мини 5 В 6 В 12 В солнечные панели Китай мощность солнечной панел....

    Комментарии (0)

    Шестигранный манеж за 503 руб.
    Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

    Комментарии (0)

    Пожелаем нашему президенту удачи, так как последнее время лидеры стран кто не нравился США умирали от рака.
    ТАК ЦАРЬ, ИЛИ МИРОВОЙ ЛИДЕР?Сегодня россияне уже точно зна....

    Комментарии (0)

    В ПСКОВЕ БЫСТРО ПОХОРОНИЛИ ПОДРОСТКОВ РОСГВАРДИЯ СКРЫВАЕТ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
    Знакомый матери псковского подростка, который вместе с ....

    Комментарии (0)

    В 140 КИЛОМЕТРАХ ОТ РОССИИ УЖЕ НАХОДЯТСЯ ТАНКИ НАТО
    Ненасытный Запад никогда не переставал и не перестает ....

    Комментарии (0)


    Комментарии к новости выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер


      Источники->Комментарии к новости 
    пока никто не оставил своё мнение вы первый
    Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

    Добавление комментария к новости

    "выбрать хостинг: Технологии, которые поддерживает сервер"
    "

    kak-vibrat-hostingПри создании сайта для заработка в интернет или просто, нужно позаботиться о многих вещах, потому что если хоть что-нибудь пойдет не так как нужно, об успешном ресурсе можно забыть. Кроме выбора правильного домена, CMS, дизайна и тематики нужно выбрать по-настоящему хороший хостинг.

    Вы уже знаете что такое хостинг. В  этой статье мы не будем говорить о бесплатном хостинге, а поговорим о том, как выбрать платный хостинг и какой выбрать хостинг для сайта.

    Чтобы понять, как выбрать хостинг, нужно ответить на вопрос: “Что такое хороший хостинг?”. Ответ, скорее всего, выглядит как-то так: «Это хостинг, обладающий Качественным широким Функционалом и при этом имеющий адекватную Цену”. Именно функционал, качество и цена – то, на что нужно обращать внимание, если Вы задались вопросом, какой хостинг лучше.

    "
    Ваше имя *
    Ваш e-mail
    Текст комментария *
    Капча 13+5 *
    Смайлы


    СтилиЖирный Наклонный Черта
    .: Новости IT :.
    · инъектирование плотины
    Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов

    Сообщение №: 26
    26
    26
    Никого нет
    твой FOREX-брокер

    Поддержка актуальности доменного имени и хостинга. Оповещение о своевременной оплате хостинга и домена. Регистрация дополнительных доменных имен.Мониторинг работоспособности. Постоянное внимание наших специалистов к вашему сайту, обеспечит быстрое восстановление системы в случае сбоев.Восстановление сайта в случае технических сбоев. Ваш сайт будет приведён в рабочее состояние в кратчайшие сроки.Резервное копирование данных. Любой сайт можно взломать, любой хостинг может «потерять ваши данные». Наши резервные копии помогут восстановить сайт в случае непредвиденных ситуаций.Настройка и поддержка почты. Данный вид услуг обеспечивает настройку и функционирование почты вида имя@вашсайт.ru.Первые 6 месяцев после разработки сайта мы предоставляем услугу технической поддержки сайта бесплатно.

    Лиех
    Читайте, не отвлекайтесь! =)Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)